6 мая 2015 года была проведена встреча обучающихся с выпускником гимназии 2014 года Хамитовым Исмаилом. В мероприятии приняли участие обучающиеся 10-11 классов. Хамитов Исмаил получил в 2014 году 100 баллов на ЕГЭ по математике, 98 баллов по информатике, был победителем большого количества олимпиад по математике, информатике и физике от муниципального до всероссийского уровня, участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2014 года.Стипендиат Президента Республики Башкортостан 2013-2014 учебного года. Ныне является студентом Высшей школы экономики (специальность «Программная инженерия»). 1 апреля 2015 года получил именную стипендию имени Ильи Сегаловича за успехи в области компьютерных наук. Исмаил поделился опытом с обучающимися и дал советы, как подготовиться к сдаче ЕГЭ, чтобы добиться максимального результата, разобрал несколько сложных заданий, ответил на вопросы об условиях поступления в ВШЭ, об организации занятий, системе оценивания индивидуальных достижений студентов.