Открытый день в гимназии №93 г. Уфы.

6 февраля в гимназии №93 Октябрьского района г. Уфы состоялся семинар для заместителей директоров образовательных организаций Октябрьского района  по теме: «Создание условий для обеспечения высоких показателей качества образования».
       На семинаре выступили заместители директора гимназии по УВР: Гордеева А.Г. - об основных задачах начальной школы,  по вопросу качественной подготовки обучающихся к основной школе; Попова Н.В. -  о системе подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам; Криницына Е.Н.  - по вопросу повышения профессиональной компетентности педагогического коллектива гимназии. Учителями гимназии были представлены открытые уроки и занятия по внеурочной деятельности по математике, английскому языку, немецкому языку, химии, географии, информатике, внеклассному чтению и русскому языку. В заключении был продемонстрирован фильм о системе внеклассной работы и дополнительного образования в гимназии. Артисты ЮНЕСКО – народный образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», вокальная студия «Камертон» и мужской хор гимназии исполнили вокально-танцевально-поэтическую композицию «Ой, ты, степь, широкая».
       С помощью рефлексивно-оценочной системы Votum участники семинара положительно оценили его эффективность и пользу.