|
«Лыжня России -2015»
07 февраля проводились районные лыжные соревнования в рамках ХХХIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2015». Соревнования приурочены празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Саммитам ШОС и БРИКС 9 и 10 июля в г. Уфа. Обучающиеся гимназии соревновались в личном первенстве в параллелях среди 6-10 классов в рамках проекта «Большая Игра Гимназии 93». Мы Поздравляем абсолютного победителя соревнований обучающегося 9 б класса Власова Егора. За активное участие в соревновании Администрация гимназии выражает благодарность обучающимся:
.......6A Игнатьевой Арине, Севастьянову Егору;
.......6Б Беляеву Артему;
.......6В Розанову Илье, Нургутдиновой Кристине,
.......6Г Кильсенбаевой Диане, Гарееву Айдару,
.......6Д Базановой Софье, Таюпову Кириллу;
.......7А Ивановой Виктории, Усманову Альберту;
.......7Б Биктимирову Данилу, Сафиуллиной Алисе;
.......7В Ахметовой Джамиле;
.......7Г Ягудиной Полине, Бондину Алексею,
.......8А Виценко Данилу, Латыповой Алсу, Валеевой Карине;
.......8Б Зверс Марку, Имамутдиновой Арине;
.......8В Зверс Виктории, Загидуллину Богдану;
.......8Г Матвееву Михаилу,
.......8Д Газимовой Алине, Белянину Артему;
.......9А Гришиной Наталье, Самойленко Евгению;
.......9Б Власову Егору, Давлетшиной Камилле;
.......9В Винник Виктории, Козыреву Станиславу;
.......10А Кислицыну Илье, Загидуллиной Лине;
.......10В Шапкину Никите, Михайличенко Наталье,
а также болельщикам команды:
.......6А Майкевич Юлии, Пислегиной Арине, Киньзябаевой Айгизе;
.......6Б Чубай Елизавете, Селиванцу Илье, Рыженко Ангелину, .......Паймурзину Дамиру;
.......6В Гатауллиной Регине, Каракуллиной Арине, Мальковой Марии;
.......6Г Шехматовой Елизавете;
.......6Д Тимиршиной Азалии, Юлуковой Лейле, Павловой Анастасии
.......7А Призенцовой Ульяне, Гавриловой Валерии, Чайкиной Анастасии, Павловой Екатерине, Гумеровой Марии, Зайцевой Жанне;
.......7Б Клевцовой Дарье, Гибадуллиной Элине;
.......7В Шлеевой Ангелине, Гилязовой Гульшат;
.......7Г Пеньковой Полине, Тухватуллиной Эльвине,
.......8А Зайнутдиновой Ренате, Васильевой Карине, Зафронской Дарье;
.......8Б Кирсанову Александру, Ямалову Шамилю, Саргсян Роксане;
.......8В Каспрановой Диане, Лапиной Марии, Самигуллину Амирхану;
.......8Д Зайцевой Дарье, Кривной Анжель, Габрафиковой Камиле;
.......9А Носовой Елизавете;
.......9Б Петренко Вячеславу, Кривалёву Антону, Чижикову Дмитрию;
.......9В Хлопиной Инне, Сибагатуллиной Карине.
Молодцы!!! |