Вечер встречи с детством

..........В эти весенние дни через 20 лет мы пришли на встречу выпускников в свою замечательную школу – гимназию №93. Пообщались с одноклассниками и учителями, и нас посетило такое тёплое, радостное чувство, которое возникает лишь при встрече с очень родными, близкими сердцу людьми. Нахлынули приятные воспоминания о первом звонке и учительнице, которая встретила нас, как родная мама, о школьных шалостях, волнениях на экзаменах, последнем звонке и выпускном... Мы немного изменились внешне, повзрослели, но в глазах своих одноклассников увидели те же искорки задора, ума и любознательности, что и много лет назад. Ведь в каждом из нас есть тот внутренний стержень, который заложили своим трудом наши учителя. Благодаря нашим педагогам, мы стали достойными, сильными и счастливыми людьми. Многие из нас уже привели своих детей в родную школу, не только из-за того, что здесь дают высокий уровень знаний, что несомненно важно, но и  потому, что на своём опыте знаем: маленькому человеку нужно расти в здоровом коллективе, под чутким  руководством мудрых наставников. Мы хотим выразить свою благодарность и искреннюю признательность учителям и администрации гимназии за терпение, заботу, понимание и поддержку. Вы научили нас верить в себя и не сдаваться. Спасибо Вам за добрые напутствия и советы. Спасибо Вам за Ваш труд! Хотим пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия, понимающих родителей и успешных детей! Низкий Вам поклон.

..........С уважением и любовью, выпускники 1997 года.