Посвящение в пятиклассники

..........В Гимназии № 93 состоялось ежегодное и торжественное мероприятие «Посвящение в пятиклассники гимназии № 93 - 2017». Все ученики пятых классов подготовили яркие выступления. Ребята пели, танцевали, инсценировали и играли на музыкальных инструментах. Девочки и мальчики демонстрировали также и свои спортивные умения. Они показали некоторые приемы каратэ, сыграли в футбол и хоккей прямо на сцене. Все пятиклассники произнесли и дали тожественную клятву гимназиста. Каждый класс был награжден дипломом, который подтверждает, что каждый пятиклассник может носить гордое имя ученика гимназии № 93.  Номинации были распределены следующим образом:
...........«Самый классный класс» - 5А;
...........«Самый интеллектуальный класс» - 5Б;
...........«Самый неповторимый класс» - 5В;
............«Самый находчивый класс» - 5Г;
............«Самый дружный класс» - 5Д;
............«Самый веселый класс» - 5Е.
..........Во время мероприятия состоялся конкурс «Самый интеллектуальный пятиклассник». Из каждого класса был выбран самый умный ребенок. Они прошли тест и с небольшим отрывом выиграл ученик 5Г класса – Валеев Руслан.
..........Мы поздравляем всех пятиклассников с вступлением на новый этап школьной жизни! Желаем вам хороших оценок и успехов в учебе!