Новогодняя сказка

......С 22 декабря по 29 декабря в гимназии 93 прошли традиционные новогодние мероприятия. Классные кабинеты, вестибюли и территория гимназия оформлены работами учащихся: белоснежными снежинками, новогодними игрушками и яркими гирляндами. Во дворе гимназии стоит красавица ёлка, также украшенная игрушками ручной работы, которые были изготовлены обучающимися начальной школы.
......Многие классы гимназии участвовали в конкурсе «Новогодний кабинет». Итоги конкурса были подведены советом старшеклассников:
1 место - 5Г, 7Б, 8А, 9Б, 11А
2 место – 5В, 5Д, 6А, 7Г, 8Г, 8В, 9Г, 11Б
3 место – 5А, 5Б, 7В, 8Б, 8Д, 9А
......Гимназисты под руководством художественных руководителей театральной студии Марии Валерьевны Бирюковой и Богдановой Лии Алишеровны традиционно представили новогоднюю сказку. В основу спектакля легла известное всем произведение Шарля Перро «Золушка».
......Сказка о Золушке любима всеми. Пожалуй, трудно найти человека в стране, кто не знал бы сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца. Это история о доброте и сострадании. Новогодний спектакль «Золушка» напомнил о том, что окружающий мир бывает, не только жесток, и даже в самый трудный момент не стоит отчаиваться. Чудеса случаются, и с двенадцатым ударом часов могут развеяться любые чары, кроме… любви. Спектакль «Золушка» для всех зрителей стал замечательным музыкальным уроком доброты, преданности мечте. Огромное спасибо всем участникам–актерам театральной студии гимназии и режиссерам и постановщикам! На заключительный показ сказки «Золушка» присутствовали выпускники гимназии 93 прошлых лет.
......Искренне поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!