Поэтический вечер  «Я говорю с тобой стихами…»

..........В гимназии № 93 состоялся традиционный поэтический вечер  «Я говорю с тобой стихами…». Со сцены звучали строки стихотворений современных поэтов, поэтов Золотого и Серебряного веков, а также стихотворения собственного сочинения.
..........Приятной неожиданностью для детей стала церемония награждения участников поэтического вечера 2017 года. Ребята, ежегодно представляющие стихотворения любимых авторов на гимназической сцене, получили Почетные грамоты и сборники стихотворений русских поэтов. Кульминацией поэтического вечера стал телемост с Радумльским кадетским корпусом г. Солнечногорска, во время которого кадеты из Подмосковья присоединились к обучающимся гимназии и представили участникам мероприятия свои любимые стихотворения. Было приятно и удивительно слышать аплодисменты, звучавшие в разных уголках России. В течение вечера прозвучали стихотворения о Родине, о любви, о дружбе, а также стихотворения военных лет. Каждого выступающего встречали бурными аплодисментами.
..........Поэтический вечер получился трогательным, очень интеллигентным и подарил всем участникам  массу положительных эмоций. Спасибо всем участникам  за прекрасные стихотворения!