«Осенний кросс»

..............8 сентября в Парке имени М. Гафури состоялся традиционный «Осенний кросс» среди обучающихся 5 — 11 классов МАОУ «Гимназии № 93». Ученики начальной школы участвовали в спортивных соревнованиях на пришкольной территории гимназии.
..............В этом году легкоатлетические старты проводились с целью популяризации Всероссийского физкультурного комплекса ГТО среди обучающихся 2-11 классов, а также в рамках «Года экологии». Школьники соревновались на дистанциях 400 и 800 метров.
..............Спортивное мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни и спорта, в очередной раз продемонстрировало сплоченность каждого класса гимназии 93 и  нацеленность на новые победы каждого гимназиста.
..............Поздравляем, всех участников и победителей «Осеннего кросса»,  учителей физической культуры и благодарим болельщиков! Выражаем отдельную благодарность классным руководителям и учителям гимназии за помощь в организации традиционного спортивно-массового мероприятия.