Гимназисты приняли участие в Слёте ученического самоуправления

........... 31 мая 2018 года в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялся Слёт ученического самоуправления, посвященный 10-летнему юбилею Уфимского Городского совета старшеклассников, в котором приняли участие обучающиеся МАОУ «Гимназия № 93».
...........Лидеров пришли поздравить почетные гости: заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сынтимир Биктимирович Баязитов; заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по науке, образованию, молодежной политики и спорту Анатолий Николаевич Горячев, начальник Управления образованияАдминистрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Елена Робертовна Хаффазова; партнеры Уфимского городского совета старшеклассников – представители Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа РБ, регионального Штаба движения «Юнармия», Молодёжного информационного агентства «Реплика», Архитектурно-строительного института Уфимского государственного нефтяного технического университета.
...........В работе слета приняли участие юные лидеры гимназии 93 совместно с активистами и руководителями детских общественных объединений и органов ученического самоуправления, созданных на базе школ города Уфы.
...........Самые активные лидеры ученического самоуправления г. Уфы были награждены благодарственными письмами, а победителям городского конкурса социальных проектов вручены кубки и дипломы. Тухватуллина Эльвина и Призенцова Ульяна, ученицы 10 а, в классов МАОУ «Гимназия № 93» также были награждены за активное участие в организации и проведении городских мероприятий.
...........В ходе проведения слета проведен брифинг, на котором отвечали на вопросы старшеклассников Сынтимир Биктимирович Баязитов, Анатолий Николаевич Горячев и председатель Уфимского городского совета старшеклассников Егор Тарасевич.
...........В процессе общения ребята смогли задать актуальные для подростков и молодежи вопросы, касающиеся не только перспектив развития ученического самоуправления в городе Уфа, но и личные вопросы.
...........На слёте состоялась церемония подписания двухстороннего соглашения о сотрудничестве между Уфимским Городским советом старшеклассников и Молодежной общественной палатой при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
...........Слёт ученического самоуправления, посвященный 10-летнему юбилею Уфимского Городского совета старшеклассников, прошел в теплой, дружественной обстановке, подведены итоги 10-летней работы Уфимского городского совета старшеклассников, представлены видеоотчеты и намечены перспективы его работы на будущее.