Турнир математических игр имени Нордена

В этом году в нашем городе будет проводиться традиционный турнир математических игр имени Нордена для учеников 4-7 классов. Традиционно в этом турнире принимают участие ведущие школы Казани, Набережных Челнов, Кирова, Челябинска, Ижевска, Чебоксаров, Москвы и других городов России. В этом году Уфа уже традиционно присоединяется к этому списку.
          В нашем городе это увлекательное математическое соревнование, состоящее из 4 игр, проходит 16-18 ноября в трех образовательных учреждениях: МАОУ «Физико-математический лицей № 93», МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ", МБОУ "Лицей №68".
          Каждая игра проводится независимо от других, команды получают дипломы за каждую игру в отдельности. Состав команды – 4 человека. Лучшие команды получат ценные призы. Каждая команда принимает участие в своей лиге (4, 5, 6 или 7). Во время игры команды видят не только свои результаты, но и результаты по всей России. Желаем успехов и хорошей игры всем командам!