......... В региональном исполкоме «Единой России» прошла встреча депутатов с учениками уфимского физико-математического  лицея № 93. Ученики 3Д класса в составе команды «Оптимисты» заняли первое место в общекомандном зачете среди некадетских классов Малой Нобелевской Академии. Интеллектуальные, творческие и спортивные соревнования проходили в городе Сочи.
.........Поздравить ребят с победой пришли депутат Госдумы Рамзил Ишсарин и депутат Госсобрания Башкортостана Гульнур Кульсарина.
.........Мы уже наслышаны о ваших успехах, и знаем про вашу школу, что в ней готовят «сильных» учеников. Для всех нас это приятный момент. Мы гордимся вами, ребята», - обратился к детям Рамзил Ишсарин.
.........Республика богата талантами. Нам, как Партии, важно увидеть эти таланты уже с самого детства. Поэтому мы будем организовывать больше таких встреч с победителями и участниками международных и федеральных конкурсов. А сегодняшняя встреча была уникальной тем, что дети сами рассказали о своих успехах, а мы со своей стороны обещаем организовывать площадки и конкурсы, где они могли бы показать свои таланты. Любовь к Родине прививается через внимание и заботу о молодом поколении. Мы будем выявлять и поддерживать наши маленькие таланты. В 2020 совместно с детьми запускаем конкурс «Живой диалог поколений», по итогам которого будет издана Книга памяти «Мир глазами детей»», - рассказала советник руководителя регионального исполкома Партии Гульнара Хамиева.