Новогодние семейные игры – 2021

..........В период с 3 по 6 января 2021 года Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с Партией «Единая Россия» прошёл Республиканский фестиваль «Новогодние семейные игры - 2021». Фестиваль направлен на организацию совместного досуга детей и их родителей, популяризацию форм проведения семейного отдыха, формирование семейных ценностей.

..........5 января 2021 года, в «Физико–математическом лицее № 93» было организовано проведение «Новогодних семейных игр - 2021». Мама, папа, я – дружная семья! Игры прошли на открытом воздухе на  спортивной площадке  лицея. В соревнованиях  приняло участие 4 семьи: Сомовых (4а), Галимовых (3б), Левенштейн (3е), Хаковых (4а). Все семьи были вовлечены в интересные  спортивные состязания, которые смогли раскрыть спортивный потенциал каждого. Праздник получился позитивным, активным, веселым! Родители и дети смогли вместе провести время с пользой, получить положительные эмоции и побороться за призы! Победила семья Галимовых, которая представила наш лицей на районном этапе соревнований 6 января.

..........Поздравляем с успешным выступлением дружную и спортивную команду!