Встреча участников Содружества «Интеркинд»

.....3 сентября в гимназии № 47 состоялась встреча участников программы обмена Башкортостана с Германией. На встрече в международном «кафе» присутствовали представители общества Дружбы «Башкортостан – Германия», председатель Содружества инновационных образовательных учреждений с физико-математической специализацией и углубленным изучением английского и немецкого языков «Интеркинд» Хаффазова Е.Р., члены Содружества «Интеркинд» – учащиеся гимназий №№93, 86, 47.

.....Встреча проходила в дружеской, теплой атмосфере. Участники мероприятия рассказали присутствующим о своих школах, звучали песни, стихи и проза на немецком языке, а веселые конкурсы никого не оставили равнодушным. Гимназию № 93 представляли: Хамматова Элина (10а), Сафина Айсылу (9а), Сидоркина Виктория (9а), Хамидуллина Диана (9а), а также учителя немецкого языка Лукманова Л.Ф. и Мулюкова А.А.