Лучший учитель Октябрьского района

.....12 ноября на базе гимназии № 93 состоялся первый этап конкурса "Лучший учитель Октябрьского района" - урок в незнакомом классе. Все уроки прошли интересно и продуктивно; по мнению членов жюри конкурса и учителей-конкурсантов, гимназисты продемонстрировали высокий уровень знаний по всем предметам.
.....Урок немецкого языка в 5Б классе провела учитель гимназии № 47 А.Ж. Хазиева. Тема урока - «Продукты питания». Урок имел яркую практическую направленность, учащиеся активно играли в импровизированный магазин, пели, разыгрывали диалоги.
.....Урок русского языка в 6А классе провела учитель СОШ № 155 О.В. Безрукова. Тема урока - «Сложносокращенные слова». Урок прошел в атмосфере сотрудничества, учащиеся класса показали знания разнообразных аббревиатур, составляли предложения с их использованием.
..... Урок биологии в 8В классе провела учитель СОШ № 89 Л.Ю. Маркелия. Тема урока - "Иммунитет" - очень актуальна, учащиеся с большим интересом работали на уроке.
..... Урок в 3Б классе провела учитель начальных классов лицея № 6 Р.К. Масалимова. Тема урока - «Состав слова. Окончание». Урок прошел продуктивно, дети поразили жюри своей открытостью и желанием познавать новое.
..... Урок физкультуры в 4В классе на тему «Акробатика» провела учитель СОШ № 130 Э.Х. Вильданова. На этом уроке ученики и члены жюри еще раз убедились в том, что физкультура - самый любимый предмет в школе.
..... В этом году в конкурсе принимает участие 16 педагогов Октябрьского района. Впереди еще классный час, родительское собрание, мастер-класс, представление своего педагогического опыта. Коллектив гимназии № 93 желает всем конкурсантам удачи и творческого вдохновения!