Посвящение в пятиклассники

.....17 ноября в гимназии состоялась церемония посвящения учащихся 5-х классов в пятиклассники. Ведущими мероприятия по традиции стали Салиева Маргарита, Лысенков Артем и Халиуллин Айдар из 8А класса. Ведущие провели с учащимися 5А, 5Б, 5В, 5Г классов разнообразные конкурсы: визитная карточка класса, интеллектуальный, спортивный, песенный и другие. Все классы творчески подошли к подготовке визиток и старались раскрыть талант каждого пятиклассника. Выступления классов сопровождались компьютерными презентациями.
.....Для оценивания конкурса было создано жюри в составе: заместитель директора гимназии Криницына Е.Н., психолог гимназии Назарова С.А., классные руководители Еникеева Р.Р. (5А), Лукманова Л.Ф. (5Б), Гильмутдинова А.Р. (5В), Акбулатова Р.С. (5Г). По результатам конкурсной программы члены жюри вручили переходящие (только в этом году) памятные медали: "Самый веселый класс", "Самый интеллектуальный класс", "Самый находчивый класс", "Самый дружный класс". С этого момента пятиклассники по праву могут считаться учащимися средней школы.