Первое сентября в гимназии

  У осени чудесный вид –
Сентябрь взялся за дело:
Клен рыжим пламенем горит,
Рябинка покраснела.
Волненье, радость, ожиданье –
Все в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный
День - Первого сентября!


.....1 сентября в России отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года, – День знаний. В этот день в гимназии № 93 состоялась традиционная линейка, посвященная такому знаменательному событию. Несмотря на погоду, на школьном дворе было тепло и уютно от многочисленных улыбок первоклассников, их родителей, учителей и учащихся гимназии.
На праздник к самым маленьким гимназистам пришла сама Мэри Поппинс и загадала первоклассникам веселые загадки вместе с Буратино и Мальвиной. В празднике приняли участие творческие и спортивные коллективы гимназии: хореографический ансамбль «Улыбка», хор, театральная студия, баскетболисты, каратисты.

.....В этот день во всех классах были проведены классные часы на тему «Мы – будущее твое, Башкортостан!» Надеемся, что 1 сентября 2010 года станет особенным событием для тех, кто делает первые шаги по длинной, но такой интересной школьной дороге, и для тех, кто в последний раз стал участником торжественной линейки в качестве гимназистов. Желаем всем ученикам, учителям, родителям продуктивного учебного года, хороших оценок, здоровья и отличного настроения!

Вернуться