"Старт в науку"

.....27 и 28 января в гимназии № 47 состоялся III конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Старт в науку". В конкурсе приняли участие обучающиеся 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2В, 3Б, 3Г, 4А, 4Б классов нашей гимназии - всего 33 школьника. Юные исследователи выступали со своими докладами на секциях «Математика», «Самодельные проекты, макеты, приборы, плакаты», «Здоровьесберегающие ресурсы», «Русский язык», «Физиология человека», «Экология», «Наука», «Наука и техника», «Психология». Все ребята получили сертификаты участника и памятные подарки. По материалам конкурса выпущен сборник с тезисами докладов всех обучающихся, принимавших участие в работе конкурса.
.....Наши победители:
I место: Горшкова Кристина (1В), Ахтямов Артур (4Б);
II место: Газизов Аламас (1Б), Муксимова Вероника (3Б), Нигматуллина Ульяна (3Г), Столяров Иван (3Г), Вишнёв Елисей (4Б);
III место: Беляев Артем (2А), Юлукова Лейла (2В), Гилязова Гульшат (3Б), Мишелов Даниил (3Г).
.....Поздравляем наших юных ученых и желаем успехов в новых исследованиях!