Уроки права

..... В соответствии с договором о творческом сотрудничестве гимназии 93 и УЮИ МВД России администрацией гимназии было принято решение о введении правового образовательного направления в 5 В классе.
21 сентября в 5В классе состоялся первый урок права с представителями УЮИ МВД России. Урок провели подполковник милиции Казамиров А.И., учитель истории гимназии № 93 Киселева Е.К. и курсантка юридического института. Весь класс принимал активное участие в беседе, посвященной Конвенции о правах ребенка. По окончании урока дети смогли продемонстрировать свою правовую грамотность в викторине.
.....Планируется проводить уроки права в 5В классе еженедельно, что будет способствовать формированию правовой компетентности обучающихся, повышению их интереса к правовым дисциплинам, развитию навыков и умений, необходимых для практического применения в жизни.