Международный конкурс "Красота божьего мира"

.....Обучающиеся нашей гимназии уже 5 лет принимают активное участие в Международном конкурсе «Красота божьего мира» и Всероссийском конкурсе «Святые Земли Русской», проходящих под эгидой Русской Православной Церкви Московского Патриархата. На очередном VI Международном конкурсе «Красота божьего мира» (региональный тур) 28 участников достойно представили нашу гимназию.
.....Компетентное жюри, в состав которого входили: протоирей Виктор – член творческого союза художников России и Юнеско; иконописец, руководитель подросткового военно-патриотического клуба «Александр Невский» протоирей Андрей; Деркач В.Г. – член союза художников России и Юнеско; Графова А.М. – заслуженный деятель культуры России; Третьякова О.М. – иконописец, член творческого союза художников России и Юнеско, высоко оценили рисунки наших обучающихся. Особо были отмечены работы «Горное озеро» Петелиной Ирины (5Б), «Седой Урал» Харисовой Ренаты (5Б), учитель Мирасова А.Ф.; «Осенняя пора» Еремеевой Евдокии (3Б), «Золотая осень» Михайловой Анастасии (3Г), «Осенняя аллея парка» Кабанца Кирилла (8В), а работы «Жар-птица» Чаликовой Лолиты (4Б), «Воскресный день» и «Букет» Еникеевой Эльвиры (1А), учитель Тимченко Н.И., удостоены дипломов 2-й и 3-й степеней.
..... Работы Еникеевой Эльвиры отправлены в Москву на выставку в храм Христа Спасителя для продолжения участия в конкурсе. Все работы перечисленных участников были отмечены грамотами и подарками. Желаем дальнейших творческих успехов!