Литературный конкурс журнала "Бельские просторы"

.....20 мая 2011 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоялся праздник, на котором чествовали финалистов детского республиканского литературного конкурса «Моя классная жизнь», организованного журналом «Бельские просторы» при поддержке Министерства образования РБ, Министерства связи и массовых коммуникаций РБ, Союза писателей Башкортостана. Конкурс был посвящен литературному отображению жизни в классе, жизни класса в школе. Как отмечали члены жюри, в редакцию были присланы сотни стихов, сказок, очерков, рассказов со всех концов республики.
.....Среди финалистов конкурса были и обучающиеся нашей гимназии: Еникеева Эльвира (1А класс), Айметова Александра (1В класс) и Саргсян Роксана (4Б класс). Юные писатели были награждены Почетными грамотами и памятными призами. В августе на страницах журнала «Бельские просторы» стартует новый конкурс, в котором смогут принять участие все желающие. Пусть путь в большую литературу начинается в детстве!