День знаний - 2011

.....1 сентября в России отмечается замечательный праздник - День знаний. В этот день в гимназии № 93 состоялась традиционная линейка, посвященная этому дню. На празднике присутствовали почетные гости: Аминева Фаузия Явитовна – главный специалист министерства образования РБ; Юсупова Нафиса Исламовна - заслуженный деятель науки РБ, доктор технических наук, профессор, декан факультета информатики и робототехники УГАТУ, член общества информатиков Германии, член Компьютерного общества Американского объединения инженеров-электриков; г-жа Элизабет Виттих – супруга профессора, президента немецкого аэрокосмического агентства, члена совета директоров системы технических университетов Германии; Фарганова Венера Ахметовна – представитель комитета РБ по делам ЮНЕСКО.
.....Почетные гости посетили классные часы на тему «Знания, полученные сегодня, – залог успеха в будущем». Побывав на занятиях, госпожа Виттих оставила пожелания в Книге почетных гостей гимназии: «Эта выдающаяся школа произвела на меня большое впечатление своей открытостью миру и душевностью учителей. От всего сердца хочу поблагодарить всех за гостеприимство и желаю в дальнейшем успехов гимназии».
..... В этот торжественный день желаем всем ученикам, учителям, родителям продуктивного учебного года, отличных оценок, здоровья и хорошего настроения!