Педсовет "Аукцион воспитательных идей"

.....20 февраля в гимназии состоялся педсовет-аукцион воспитательных идей, на котором своим опытом поделились лучшие классные руководители гимназии: Забродина Н.Г. – по теме «Методы формирования классного коллектива», Лукманова Л.Ф. – по теме «Метод проектов», Володина Н.Ю. – по теме «Мотивация учащихся на участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах», Ямалова А.Р. – по теме «Формирование социально-личностной компетенции младших школьников на основе оптимистичного отношения к жизни», Жаркова И.А. и Янчурина Г.И. – «Особенности работы с родителями и обучающимися в параллели», Мухачева Ю.Ю. – «Особенности работы с трудными детьми».
..... Заслушав выступления, педагоги гимназии проголосовали за самые интересные идеи. Таким образом, по результатам голосования был выстроен рейтинг, в соответствии с которым было решено провести для всех классных руководителей гимназии мастер-классы Забродиной Н.Г., Володиной Н.Ю. и Янчуриной Г.И.