Закрытие Недели английского языка в гимназии

.....2 марта в гимназии состоялось закрытие Недели английского языка. По результатам всех мероприятий были вручены грамоты и призы победителям и призерам.
..... Победители конкурса чтецов: Хасанов Анвар (2Б), Аникин Артем (2Б), Тимирьянова Юлиана (2Б), Дьячук Татьяна (2Б).

..... Конкурс плакатов «My gymnasium»

• 1 место: Гаврилова Лера (4А)
  • 2 место: Рувенная Виктория (4Б)
  • 3 место: Мухаметдинова Снежана (4Г)

..... Конкурс рисунков на тему «Great Britain»

• 1 место: Пахомова Олеся (4Г), Абдуллина Аделия (5А), Адилгареева Ралина (5А)
  • 2 место – Еремеева Евдокия (4Б)
  • 3 место – Давлетбаева Камила (4Б)

.....Победители online-конкурса для школьников «Cambridge English»: Чуктурова Диана (6А), Радзюк Даниил (7А).
.....Победители конкурса сочинений: Галиуллина Алина (8А), Шерстобитова Полина (7А), Ефимов Игорь (7А), Пашкова София (6А), Сибагатова Солфья (5Б), Чуктурова Диана (6А).

.....Конкурс видеороликов «My class»

• 1 место: Тюрина Юлия (9А)
  • 2 место: Калачеевский Ян (7Д).

.....Победители викторины «Who knows more about GB» – 6А класс.

.....Неделя английского языка закончилась караоке-соревнованием, которое переросло в грандиозный концерт популярной английской песни. Победителем «Караоке-баттл» стал 9А класс с песней «Baby, you can drive my car», 2 место занял 11Б класс с песней «I’m a believer», 3 место – 5А класс с песней «Move it». Мероприятие прошло с большим аншлагом, в зале яблоку негде было упасть, о чем свидетельствуют фотографии.