Закрытие конкурса "Учитель года Башкортостана-2012"

.....10 апреля в Башкирском государственном академическом театре драмы имени М. Гафури состоялась торжественная церемония закрытия республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2012». Учредителями и организаторами республиканского конкурса являются Министерство образования Республики Башкортостан, Институт развития образования Республики Башкортостан, Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.
..... В конкурсе "Учитель года Башкортостана-2012" приняли участие 123 педагога из разных уголков нашей республики, 12 из них стали призерами. Среди призеров - учитель русского языка и литературы гимназии №93 Шумулинская Татьяна Валерьевна.
..... Татьяна Валерьевна работает учителем русского языка и литературы в гимназии № 93 на протяжении пятнадцати лет. Важно отметить, что она - выпускница нашей гимназии. Татьяна Валерьевна - чуткий педагог, умело организующий воспитательную работу с детьми, поддерживающий постоянный контакт с родителями. Она – настоящий профессионал, умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребенку и создать условия для развития его способностей. Через организацию литературных игр, театрализованных представлений, разнообразных конкурсов учитель развивает творческие способности учащихся. Своими знаниями и опытом Татьяна Валерьевна делится с коллегами, проводя открытые уроки, выступая на заседаниях методического объединения и педагогических советах.
..... В 2012 году Шумулинская Татьяна Валерьевна стала победителем районного, лауреатом городского и призером республиканского профессионального конкурса «Учитель года». Коллектив гимназии от всей души поздравляет Татьяну Валерьевну с достойным выступлением и желает реализации новых идей и проектов!

Вернуться