Слет талантливых детей "Звезды надежды"

.....23 маяв гимназии состоялся первый слёт «Звёзды надежды». На этом праздничном мероприятии состоялось награждение победителей и призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций, победителей творческих конкурсов и спортивных состязаний, общественных активистов гимназии, ярко проявивших себя в 2011-2012 учебном году. Праздник был приурочен к 50-летнему юбилею гимназии №93, который будет отмечаться осенью 2012 года.
..... Именные памятные кубки обучающимся вручали почетные гости - люди, внесшие большой вклад в дело процветания Республики Башкортостан и России: Мигранов Ринат Альфредович – первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», главный редактор газеты «Единая Россия. Башкортостан»; Чернова Наталья Жоржевна – заведующая методическим отделом НИМЦ по Октябрьскому району ГО г. Уфакабинетом отдела образования Администрации Октябрьского района г. Уфы, Заслуженный работник образования Республики Башкортостан; Калитаева Марина Николаевна – заведующая центром довузовской подготовки УГАТУ; Попов Петр Владимирович – кандидат медицинских наук, Заслуженный врач России; Комкова Светлана Николаевна – член Союза журналистов России; Емелин Антон Жанович – Президент Федерации фудокан каратэ–до Республики Башкортостан; Садриев Марат Раисович – солист государственной филармонии, лауреат международных конкурсов, выпускник гимназии №93; Ахтямова Луиза Фагитовна – представитель родительской общественности гимназии №93; Столяров Александр Викторович – Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель математики гимназии №93; Жиляева Татьяна Михайловна – Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель физики гимназии №93; Шумулинская Татьяна Валерьевна – победитель городского профессионального конкурса «Учитель года русского языка и литературы-2012», призер республиканского конкурса «Учитель года-2012»; Хаффазова Елена Робертовна – директор гимназии.
..... Мы надеемся, что праздник побед наших обучающихся станет хорошей традицией для гимназии, а пытливый ум и таланты наших детей будут определять имидж гимназии в новом тысячелетии.