Посвящение в гимназисты.

...В конце октября у наших первоклассников прошел праздник «Посвящение в гимназисты». Праздник для самых маленьких учеников гимназии подготовил и провел 4 «А» класс под руководством своего учителя Забродиной Надежды Геннадьевны. На протяжении всего праздника каждый ученик 4 «А» проявил свой актерский талант на сцене гимназии. Остается только удивляться, откуда в одном классе столько звезд? Я думаю, что ответ на этот вопрос прост – у талантливого педагога просто не может быть других детей. А талант Надежды Геннадьевны подтвержден и на официальном уровне – в прошлом учебном году она стала «Самым классным классным» Октябрьского района г. Уфы и победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека».
...Четвероклассники познакомили будущих гимназистов с необычными учениками лесной школы, показали несколько сцен из жизни первоклассников, задали ребятам много интересных вопросов и задач.Первоклашки успешно справились со всеми предложенными заданиями, а еще украсили праздник своими номерами. Мухаметдинова Снежана и Нигматуллина Ульяна (ученицы 1 «Г») порадовали зрителей гимнастическим номером со скакалками. Еще один гимнастический номер показала Пенькова Полина (1 «Б»). Никитина Маша (1 «Г») сыграла всем на синтезаторе, а Валиева Алсу (1 «А») исполнила эстрадный танец. Еще один зажигательный танец «Кармен» подарили зрителям Миянов Мурат (1 «Г») и Пенькова Полина (1 «Б»). Чайкина Настя (1 «Г») спела «Оранжевую песню», а Чижик Катя (1 «Б») станцевала «Барыню».
Все номера были очень яркими и интересными. Приятно сознавать, что в гимназии появились новые звезды, которые, надеюсь, и в дальнейшем будут нас радовать и удивлять своими талантами.
...В завершении праздника все первоклассники принесли клятву и были официально признаны гимназистами. В подарок они получили значки с гербом гимназии.
...Поздравляем наших первоклассников с этим радостным событием в школьной жизни. ...Желаем им интересных уроков, школьных побед, новых друзей и больше таких замечательных праздников. Надеемся, что они станут достойно и с гордостью носить звание гимназиста, радовать учителей и родителей своими школьными успехами.

Удачи вам, гимназисты!

Назарова С.А.