Торжественное собрание по вручению дипломов стипендиатам

27 октября в городском дворце культуры состоялось торжественное собрание по вручению дипломов стипендиатам Президента Республики Башкортостан и стипендиатам Главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Обучающиеся 10А класса Бриллиантова Ангелина и Галиева Гульзана участвовали в церимонии награждения.

Бриллиантовой Ангелине вручен диплом, подтверждающий, что она удостоена стипендии Президента Республики Башкортостан на 2009/2010 учебный год за высокие результаты в учебе, творческой деятельности.

Галиевой Гульзане вручен диплом, подтверждающий, что она удостоена стипендии Главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за особые успехи в учебе, активное участие в общественной, научной и культурной жизни столицы Республики Башкортостан.