Спортивная эстафета

30 октября в большом спортивном зале гимназии состоялась комбинированная спортивная эстафета среди обучающихся 3-х и 4-х классов, посвященная «Году поддержки молодежных инициатив». Ребята 3-х классов соревновались как индивидуально (прыжки через скакалку и отжимание), так и командами (различные виды эстафет с мячом). Борьба была захватывающая! Болельщики тоже не остались в стороне – они дружно поддерживали свою команду!

Среди 3-х классов I место занял 3А класс, II - 3Г, III – 3В и VI – 3Б. В соревновании по отжиманию I место занял Аверьянов Миша (3Г), который отжался за минуту 51 раз!; II - Зверс Марк (3А), III – Андриянов Глеб (3Б) и VI – Гизатуллин Булат (3В). В прыжках на скакалке не было равных Зверс Вике (3А), которая за минуту прыгнула 90 раз, у нее I место, II - у Каспрановой Дианы (3А), III – у Бикбаевой Лианы (3Г).

Очень упорная борьба развернулась за II и III места у четвероклассников, после последней эстафеты команды А, Б, В классов имели одинаковое количество очков. После дополнительного задания места распределились следующим образом: I место занял 4Г класс, II - 4Б, III – 4А и VI – 4В.

Это увлекательное мероприятие подготовили и провели учителя физической культуры Букарев Александр Владимирович и Кашканова Ольга Александровна.

Вернуться