Победитель районного профессионального конкурса «Учитель года» - Гайсина Ирина Талгатовна – учитель начальных классов гимназии №93.

10 декабря состоялась церемония награждения призеров районного профессионального конкурса «Учитель года», победителем которого стала Гайсина Ирина Талгатовна – учитель начальных классов гимназии №93.
Из года в год растут требования к участникам конкурса. В этом году у конкурсантов проверили не только их профессиональный уровень, но и физическую подготовку. Конкурс состоял из следующих этапов: 1. Урок в незнакомом классе. 2. Представление педагогического опыта.
3. Классный час в незнакомом классе (по 6 темам). 3.Родительское собрание (по 6 темам).

4. Мастер-класс. 5. Защита проекта (за 10 минут). График проведения конкурса был очень напряженным так, что участникам  и творческой группе приходилось ночью готовиться к очередному этапу. Ирина Талгатовна с честью прошла все испытания и пополнила ряды победителей районного конкурса «Учитель года» от гимназии №93. Педагогический коллектив, учащиеся и их родители желают Ирине Талгатовне такой же убедительной победы в городском конкурсе «Учитель года столицы РБ»

Вернуться