Конкурс «В единстве и согласии – наше будущее»

В начале декабря гимназия №93 стала участником республиканского конкурса «В единстве и согласии – наше будущее», организованного Башкирским институтом социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений и Комитетом Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО.
Конкурс проводился с целью формирования патриотических и гражданских качеств, нравственно-этических ценностей и активной жизненной позиции у молодежи; популяризации идей юнесковского движения; развития творческих способностей учащейся молодежи; повышения интереса молодежи к информационно-коммуникационным технологиям.
Конкурс проводился по двум направлениям: (1) PR-конкурс «Лучшая презентация школы»; (2) Творческий конкурс «Талантливый человек талантлив во всем». В жюри Конкурса вошли эксперты из Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства по молодежной политике, спорту и туризму РБ, телеканала «Вся Уфа».

Гимназия №93 приняла участие в PR-конкурсе «Лучшая презентация школы». На суд жюри был представлен сайт гимназии.  По итогам  конкурса гимназия стала победителем в номинации «Лучший веб-сайт школы» и получила Диплом и ценный приз - DVD-плейр. На следующий год планируется принять участие в творческом  конкурсе «Талантливый человек талантлив во всем».

Вернуться