«Прощание с Азбукой»

В последний учебный день перед весенними каникулами у первоклассников прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой». Страницы этой необыкновенной книги учили детей не только чтению, но и доброте,  воспитанности и, конечно же, дружбе.  Какие дружные наши первоклассники они доказали на деле, помогая Азбуке справиться с Буквоедом, Ошибкой и Абракадаброй отвечая на их каверзные вопросы, разгадывая загадки и кроссворды, вспоминая сказки.А еще  каждый класс подготовил замечательные песни: 1Д – «Праздник Букваря», 1Г – «До свидания, Букварь», 1В – «Буквы пляшут и поют», 1Б – «Песенка про книжки», 1А – «Алфавит». Большое спасибо за праздник артистам из 1А класса и их классному руководителю, ведущей праздника Забродиной Н.Г.,  старшему вожатому Воробьеву А.В., учителю музыки Гильмановой Г.М.

..............