Олимпиада на Кубок Ректора УГАТУ.
С 25 марта по 5 апреля 2010 года проводилась Олимпиада на Кубок ректора УГАТУ по математике, физике, информатике и иностранным языкам среди учащихся 3-х, 4-х, 8 - 11-х классов гимназий Содружества инновационных образовательных учреждений с физико-математической специализацией и углубленным изучением английского и немецкого языков «Интеркинд». Всего в олимпиаде приняли участие 304 ученика гимназий Содружества «Интеркинд». Из 23 победителей олимпиады, 16 учащихся были из гимназии №93. По итогам всех олимпиад Кубок Ректора завоевала наша гимназия! (см. таблицу результатов) 15 апреля в актовом зале УГАТУ состоялась церемония награждения победителей. Дипломы вручал проректор УГАТУ доктор технических наук, профессор Криони Н.К. в присутствии Советника Президента Республики Башкортостан Лаврентьева С.Н., Генконсула ФРГ в Екатинбурге – доктора Ренаты Шимкорайт, заместителя Министра образования Республики Башкортостан – Аристархова В.В. и других официальных лиц. Проректор УГАТУ отметил, что все победители – выпускники гимназий Содружества будут иметь льготы при поступлении в УГАТУ! Поздравляем!