Последний звонок - 2010.

25 мая – прозвенел последний звонок для двадцати семи одиннадцатиклассников гимназии 93. В этом году актовый зал вместил всех желающих присутствовать на этом торжественном мероприятии: высоких гостей, учителей, родителей, учащихся 10-х классов. По традиции первое слово для поздравления было предоставлено директору гимназии - Хаффазовой Е.Р. В своем выступлении Елена Робертовна рассказала о заслугах учащихся 11 класса в олимпиадном движении, спорте, о тех учителях, благодаря которым наши выпускники смогли добиться высоких результатов. Учащиеся, в свою очередь, подготовили большое прощальное выступление с песнями, стихами, юмористическими сценками из школьной жизни. В конце праздника прозвенел «Последний» звонок, которого так долго ждали, и о котором потом будут долго вспоминать… Теплый майский день, по-настоящему жаркое солнце и звонкое щебетание весенних птиц – именно с этим ассоциируется последний звонок. Ведь праздник последнего звонка оставляет в душе каждого одни из лучших воспоминаний о школьных годах. Смех друзей, уроки, которые, казалось, длились вечность, и быстро заканчивающиеся перемены, строгие учителя – после последнего звонка все это воспринимается совсем по-другому. Удачи вам на экзаменах, дорогие выпускники!
.....