Школьный лагерь «Радуга»
С 1 июня традиционно открыл свои двери для учащихся начальных классов школьный лагерь «Радуга». На протяжении трех недель его работы, сотню ребят ожидала интересная, увлекательная и познавательная программа. Дети приняли участие в большом количестве конкурсов и викторин, посвященных любимому городу, празднику лета, году Республики Башкортостан и году Учителя. Они посетили парк «Волшебный мир», кинокомплекс «Искра», станцию юных натуралистов. Съездили на экскурсию в Юматово, где посетили этнографический музей. Приняли участие в Сабантуе, посмотрели спектакли «Пес Барбос – полосатый нос» и «Три толстяка», стали участниками игровой программы Бабы Яги. А также, прошли всевозможные конкурсы и испытания, приготовленные агитбригадой по ПДД, в автогородке гимназии. Три недели в лагере пролетели незаметно, но впереди еще 2 месяца каникул. Желаем всем ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил для будущего учебного года.