Сроки выдачи результатов ЕГЭ 2015 года

Что нового в итоговой аттестации выпускников 2015 года?

Информационные карты по маршрутам доставки выпускников гимназии № 93 в пункты проведения ЕГЭ в 2015 году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 №491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» (редакция от 12.01.2015)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.02.2015 №44 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.02.2015 №45 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»