ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ГИМНАЗИИ

• Постановление Администрации городского округа город Уфа от 30.12.2016 № 2030 "Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

• Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

• Положение о предоставлении платных образовательных услуг

• Положение об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения

• Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

• Форма договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год (2-11 класс)

• Квитанция об оплате дополнительных образовательных услуг

• Гимназия №93 оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей к обучению в школе – подготовительная группа для дошкольников "Малышок"(1 год обучения).

• Расчет стоимости платных образовательных услуг 2014 .

• Дошкольная подготовка