ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЛИЦЕЯ

• Постановление Администрации ГО г.Уфы № 1394 от 27.08.2018 "Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

• Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

• Положение о предоставлении платных образовательных услуг

• Положение об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучени

• Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

• Заявление на оказание дополнительных платных образовательных услуг

• Форма договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год (начальная школа)

• Форма договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год «Школа раннего развития детей»

• Форма договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год «Дошкольная подготовка (с 5 лет)»

• Форма договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год (5-11 кл)

• Квитанция об оплате дополнительных образовательных услуг
  • Cведения о стоимости платных занятий 2018 год
  • Оплата услуг доп.образования через Сбербанк-Онлайн (краткая инструкция)
  • Расчет стоимости платных образовательных услуг 2014 г.