Основные общеобразовательные программы

Сведения о реализуемых образовательных программах

......В 2016-2017 учебном году гимназия № 93 осуществляет образовательную деятельность по следующим основным образовательным программам:
......- начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года, количество обучающихся - 686)
......- основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет,.количество обучающихся - 690)
......- среднее общее образование.(нормативный срок освоения - 2 года,.количество обучающихся - 155).

......Учебный план МАОУ «Гимназия № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2017 учебный год

......Финансирование всех образовательных программ осуществляется за счет средств  бюджета Республики Башкортостан. МАОУ «Гимназия № 93» не реализует профессиональные образовательные программы.
Обучение в гимназии ведется на русском языке, форма обучения – очная.
Изучаемые языки:
......• родные (русский, башкирский);
......• иностранные (английский, немецкий).
Реализуемые профили обучения в 10-11 классах:
......• лингвистический (профильные предметы: английский язык, немецкий язык);
......• физико-математический (профильные предметы: математика, физика, информатика и ИКТ);
......• универсальное (непрофильное) обучение.
Срок действия государственной аккредитации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования – 22.12.2023.