МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Карта учета муниципального имущества, имеющегося у гимназии

Перечень объектов недвижимости МАОУ гимназия №93

Сведения о земельном участике

Информация о материально-техническом и информационном оснащении предметных кабинетов

..........Конструктивные особенности здания гимназии не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений для обеспечения доступа  в образовательное учреждение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При необходимости инвалиду или лицам с ограниченными возможностями здоровья  будет предоставлено сопровождающее лицо.
..........В гимназии имеется медиатека с электронными учебниками. Все компьютеры гимназии имеют доступ к сети Интернет. На всех компьютерах установлено лицензионное программное обеспечение,  программа контентной фильтрации, ограничивающая доступ обучающихся к ресурсам сети Интернет, не связанным с учебным процессом.
..........В 2017 году приобретен мобильный класс из 30 компьютеров с беспроводным доступом к сети Интернет. Имеется 3 системы опроса и голосования VOTUM. Во всех классах гимназии ведутся электронные журналы и дневники (https://edu.brsc.ru)
Сведения о доступе обучающихся к информационным ресурсам