ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Приказ №493 о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в ГО г. Уфа РБ в 2020-2021 учебном году

Приказ №489 о внесении изменения в приказ "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ в ГО г. Уфа РБ"

График проведения всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа 2020-2021 учебный год

Инструктаж для организатора МЭ ВсОШ в МАОУ «Физико-математический лицей №93»

Методические указания по прохождению муниципального этапа всероссийских олимпиад на платформе «Аврора Олимпиады»

Инструктаж для работы на платформе Управления образования

Инструктаж для участника Олимпиады

Установленное количество баллов по предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (2020-2021 учебный год)

Обложка

УЧАСТНИКИ ПО ПРЕДМЕТАМ
....- Английский язык
.........- Астрономия
........- Биология
.........- Информатика и ИКТ
.........- История
.........- Литература
.........- Математика
.........- Немецкий язык
.........- ОБЖ
.........- Русский язык
.........- Физика
.........- Химия
.........- Экология

Приказ ГУО №410 от 09.09.20 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Приложение к приказу ГУО №410 от 09.09.20 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Требования к проведению школьного этапа 2020 – 2021 учебного года

Паспорт для работы члена жюри

Ранжированный список - 2020

Заявление на апелляцию

Заявление на просмотр

Заявление на участие обучающегося в школьном этапе ВсОШ

Образец заявления на участие

Cогласие на обработку персональных данных

Титульный лист