ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Приказ МО РФ №678 от 27.11.2020г «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ МО РБ №2188 от 05.09.2022г «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 – 2023 учебном году»

Приказ управления образования администрации городского округа города Уфы №480 от 05.09.2022г «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьнико».

Приказ отдела образования администрации Октябрьского района городского округа города Уфы №252р от 15.09.2022г «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьнико».

Приложение к приказу №252р от 15.09.2022г

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

— Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4 - 11 классов. Запись вебинара будет доступна по ссылке: https://siriusolymp.ru/

Материалы для подготовки к ШЭ ВсОШ

Акт об удалении участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Апелляция о несогласии с выставленными баллами и о нарушении процедуры проведения олимпиады