2011-2012 год
Гришин Анатолий (9Б класс) – призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
№
п/п |
Фамилия, имя участника |
класс |
предмет |
учитель |
1. |
Гришин Анатолий - победитель |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
2. |
Хисамов Равиль |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
3. |
Бойко Станислав |
9В |
физика |
Антонов В.А. |
4. |
Ямилов Айбулат |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
5. |
Корнилова Анастасия |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
6. |
Валиуллин Артур |
8Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
7. |
Тюмисова Асия |
10Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
8. |
Арютин Сергей |
10Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
9. |
Коваленко Никита - победитель |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
10. |
Комков Степан |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
11. |
Савичев Денис |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
12. |
Шленский Даниил |
9Б |
английский язык |
Янчурина Г.И. |
13. |
Фархутдинов Станислав |
11А |
английский язык |
Еникеева Р.Р. |
14. |
Комков Степан |
11Б |
информатика |
Попова Н.В. |
15. |
Хотько Михаил |
11Б |
информатика |
Попова Н.В. |
16. |
Валиуллин Артур (выступал за 9-й класс) |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
17. |
Гришин Анатолий |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
18. |
Хамитов Исмаил |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
19. |
Назаренко Вячеслав |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
20. |
Ямилов Айбулат |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
21. |
Хисамов Равиль |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
22. |
Семенова Алиса |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
23. |
Корнилова Анастасия |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
24. |
Полюдова Дарья |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
25. |
Тюмисова Асия |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л., Столяров А.В. |
26. |
Арютин Сергей |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л., Столяров А.В. |
27. |
Качкаев Тимур |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л., Столяров А.В. |
28. |
Хисматуллин Тимур |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л., Столяров А.В. |
29. |
Шерстобитова Анастасия |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л., Столяров А.В. |
30. |
Комков Степан |
11Б |
математика |
Столяров А.В. |
31. |
Коваленко Никита |
11Б |
математика |
Столяров А.В. |
32. |
Савичев Денис |
11Б |
математика |
Столяров А.В. |
33. |
Бойко Станислав - победитель |
9В |
химия |
Володина Н.Ю. |
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
№
п/п |
Фамилия, имя участника |
класс |
предмет |
учитель |
1. |
Коробков Артем |
8Б |
литература |
Шакирова Э.Р. |
2. |
Купцова Валерия |
9Б |
история |
Мухачева Ю.Ю. |
3. |
Мерзляков Сергей |
11Б |
физкультура |
Шарипов Р.Р. |
4. |
Савичев Денис |
11Б |
физкультура |
Шарипов Р.Р. |
5. |
Решетникова Виктория |
8Б |
физкультура |
Шарипов Р.Р. |
6. |
Привалова Олеся |
8В |
биология |
Вайн А.А. |
7. |
Хусаинов Георгий |
10В |
биология |
Вайн А.А. |
8. |
Ахтямова Эльвира - победитель |
7Б |
математика |
Яксина М.А. |
9. |
Артемьев Дмитрий |
7Б |
математика |
Яксина М.А. |
10. |
Решетникова Виктория |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
11. |
Валиуллин Артур |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
12. |
Янаев Усман |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
13. |
Саматова Камила |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
14. |
Ишмуратова Элина |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
15. |
Валиуллин Альберт |
8Б |
математика |
Столяров А.В. |
16. |
Гришин Анатолий - победитель |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
17. |
Хамитов Исмаил - победитель |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
18. |
Назаренко Вячеслав |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
19. |
Ямилов Айбулат |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
20. |
Хисамов Равиль |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
21. |
Семенова Алиса |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
22. |
Саматов Тимур |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
23. |
Корнилова Анастасия |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
24. |
Полюдова Дарья |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
25. |
Харин Максим |
9Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
26. |
Тюмисова Асия - победитель |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
27. |
Арютин Сергей |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
28. |
Мурзин Михаил |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
29. |
Качкаев Тимур |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
30. |
Хисматуллин Тимур |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
31. |
Габидуллина Алия |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
32. |
Ломкин Павел |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
33. |
Шерстобитова Анастасия |
10Б |
математика |
Фуфачев А.Л. |
34. |
Комков Степан |
11Б |
математика |
Столяров А.В. |
35. |
Валиуллин Артур - победитель |
8Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
36. |
Саматова Камила |
8Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
37. |
Валиуллин Альберт |
8Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
38. |
Янаев Усман |
8Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
39. |
Бойко Станислав - победитель |
9В |
физика |
Антонов В.А. |
40. |
Корнилова Анастасия |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
41. |
Ямилов Айбулат |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
42. |
Хисамов Равиль |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
43. |
Саматов Тимур |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
44. |
Гришин Анатолий |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
45. |
Семенова Алиса |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
46. |
Назаренко Вячеслав |
9Б |
физика |
Антонов В.А. |
47. |
Тюмисова Асия - победитель |
10Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
48. |
Арютин Сергей |
10Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
49. |
Коваленко Никита |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
50. |
Савичев Денис |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
51. |
Волкова Наталья |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
52. |
Комков Степан |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
53. |
Кузьмина Анастасия |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
54. |
Ильина Дарья |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
55. |
Хотько Михаил |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
56. |
Губайдуллин Ратмир |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
57. |
Кадырова Карина |
11Б |
физика |
Жиляева Т.М. |
58. |
Касоев Георгий |
8Б |
английский язык |
Янчурина Г.И. |
59. |
Шленский Даниил |
9Б |
английский язык |
Янчурина Г.И. |
60. |
Фархутдинов Станислав |
11А |
английский язык |
Еникеева Р.Р. |
61. |
Губайдуллин Ратмир |
11Б |
информатика |
Попова Н.В. |
62. |
Комков Степан |
11Б |
информатика |
Попова Н.В. |
63. |
Рогожин Евгений |
11Б |
информатика |
Попова Н.В. |
64. |
Завалов Роман |
11В |
информатика |
Игнатченко А.Ш. |
65. |
Бойко Станислав |
9В |
химия |
Володина Н.Ю. |
66. |
Мигранова Лейсян |
9В |
химия |
Володина Н.Ю. |
67. |
Бошкович Александра |
9В |
химия |
Володина Н.Ю. |
68. |
Базанова Маия |
10В |
химия |
Володина Н.Ю. |
69. |
Тенякова Анна |
10В |
химия |
Володина Н.Ю. |
70. |
Вагапова Эльмира |
11В |
химия |
Володина Н.Ю. |
71. |
Романова Оксана |
10Б |
немецкий язык |
Кольцова А.Я. |
72. |
Давлетшина Элина |
8А |
немецкий язык |
Кольцова А.Я. |
73. |
Ефимов Игорь |
7А |
немецкий язык |
Сухарева Г.Н. |
74. |
Купцова Валерия |
7Б |
немецкий язык |
Кольцова А.Я. |
75. |
Балтаева Диана |
8А |
немецкий язык |
Кольцова А.Я. |
76. |
Файзуллина Лия |
7А |
немецкий язык |
Лукманова Л.Ф. |
77. |
Шайхутдинова Алиса |
7Б |
немецкий язык |
Кольцова А.Я. |
78. |
Зулкарнеева Лия |
7В |
экология |
Вайн А.А. |
79. |
Лобова Арина |
7В |
экология |
Вайн А.А. |
80. |
Филина Алла |
10В |
экология |
Вайн А.А. |
|