гимназия 93 г.Уфа
 
   
 
 

2013-2014 год


От всей души поздравляем Назаренко Вячеслава, ставшего  призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, который проходил с 26 апреля по 1 мая в г. Ярославле!
О Назаренко Вячеславе газета «Московский комсомолец в Уфе» опубликовала статью. 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по математике им. Л. Эйлера: 


ФИО

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Давлетшина Камилла

математика

призер

Жаркова И.А.

2

Петров Павел

математика

призер

Жаркова И.А.

3

Мансурову Карину

математика

призер

Жаркова И.А.

4

Михайлова Яна

математика

призер

Жаркова И.А.


Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по литературе:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Дубинина Светлана

10Б

призер

Шакирова Э.Р.

по химии:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Бойко Станислав

11В

призер

Володина Н.Ю.

2

Абдракипов Руслан

11В

призер

Володина Н.Ю.

3

Шамшурина Диана

призер

Володина Н.Ю.

по информатике:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Хамитов Исмаил

11Б

призер

Попова Н.В.

2

Гришин Анатолий

11Б

призер

Попова Н.В.

3

Семёнова Алиса

11Б

призер

Попова Н.В.

по математике:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Мухамадиева Регина

призер

Яксина М.А.

2

Шайхутдинова Алиса

призер

Яксина М.А.

3

Юламанова Диана

призер

Яксина М.А.

4

Зиганшин Марат

призер

Яксина М.А.

5

Биккулова Юлия

10Б

призер

Столяров А.В.

6

 Валиуллин Артур

10Б

призер

Столяров А.В.

7

 Валиуллин Альберт

10Б

призер

Столяров А.В.

8

Краснов Александр

10Б

призер

Столяров А.В.

9

Мугтасимов Данил

10Б

Призер

Столяров А.В.

10

Саматова Камила

10Б

Призер

Столяров А.В.

11

Назаренко Вячеслав

11Б

Победитель

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

12

Хамитов Исмаил

11Б

Призер

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

13

Ямилов Айбулат

11Б

Призер

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

14

Гришин Анатолий

11Б

Призер

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

15

Корнилова Анастасия

11Б

Призер

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

16

Полюдова Дарья

11Б

призер

Фуфачев А.Л., Яксина М.А.

по физике :

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Корнилова Анастасия

11Б

Победитель

Жиляева Т.М.

2

Валиуллин Артур

10Б

призер

Жиляева Т.М.

3

Валиуллин Альберт

10Б

призер

Жиляева Т.М.

4

Биккулова Юлия

10Б

призер

Жиляева Т.М.

5

Краснов Александр

10Б

призер

Жиляева Т.М.

6

Гришин Анатолий

11Б

призер

Жиляева Т.М.

7

Хамитов Исмаил

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

8

Полюдова Дарья

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

9

Ямилов Айбулат

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

10

Бойко Станислав

11В

Призер

Чулицкая В.Ю.

по английскому языку:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1 Касоев Георгий 10Б Призер Янчурина Г.И.
2 Решетникова Виктория 10Б Призер Янчурина Г.И.
3 Шленский Даниил 11Б Призер Янчурина Г.И.
4 Мударисов Тимур 11Б Призер Янчурина Г.И.
5 Назаренко Вячеслав 11Б Призер Янчурина Г.И.


Городская краеведческая конференция «Край родной, навек любимый»

       
I место – Еникеева Эльвира секция «Истоки»
  – Творищенко Полина секция «Память»
  – Куриленко Диана секция «Родословная»
II место – Гребенщикова Саша  секция «Охрана окружающей среды»
   - Еникеева Эльвара секция «Уфимский краевед»
III место – Ахметгалеев Эрнест секция «Охрана окружающей среды»
       

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
(Все итоги муниципального этапа можно посмотреть на сайте ГУО)
по немецкому языку:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Масальская

Дарья 11А

Призер

Кольцова А.Я.

2

Тагиров Вадим 11А

Призер

Сухарева Г.Н.

3

Булгакова Виктория 10А

Призер

Кольцова А.Я.

4

Шайхутдинова Алиса

Призер

Кольцова А.Я.

5

Купцова Валерия

Призер

Кольцова А.Я.

6

Чижиков Дмитрий

Призер

Лукманова Л.Ф.

7

Первицкая Полина

Призер

Кольцова А.Я.

8

Янгуров Искандер

Призер

Лукманова Л.Ф.

9

Михайлова Яна

Призер

Лукманова Л.Ф.

10

Холопова Юлия

Призер

Кольцова А.Я.

по географии:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Тагиров

Вадим 11А

Призер

Игнатенко А.В.

по химии:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Саляхова Камилла

Победитель

Володина Н.Ю.

2

Шамшурина Диана

Призер

Володина Н.Ю.

3

Бойко Станислав 11В

Призер

Володина Н.Ю.

4

Абдрахманов Роман 11В

Призер

Володина Н.Ю.

5

Абдракипов Руслан 11В

Призер

Володина Н.Ю.

6

Зулкарнеева Лия

Призер

Володина Н.Ю.

7

Султангалеева Карина

Призер

Володина Н.Ю.

по экологии:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Батталова Руслана

Призер

Вайн А.А.

по литературе :

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Дубинина Светлана

10Б

Победитель

Шакирова Э.Р.

2

Сазонов Даниил

10Б

Призер

Шакирова Э.Р.

3

Журавова Анна

Призер

Шакирова Э.Р.

по физике :

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Филиппов

Михаил

Победитель

Антонов В.А.

2

Батталов

Роберт

Призер

Антонов В.А.

3

Хабибуллин

Булат

Призер

Антонов В.А.

4

Мансурова

Карина

Призер

Антонов В.А.

5

Давлетшина

Камилла

Призер

Антонов В.А.

6

Михайлова

Яна

Призер

Антонов В.А.

7

Харисова

Рената

Призер

Антонов В.А.

8

Петров

Павел

Призер

Антонов В.А.

9

Мухамадиева

Регина

призер

Чулицкая В.Ю.

10

Валиуллин

Артур

10Б

Победитель

Жиляева Т.М.

11

Валиуллин

Альберт

10Б

Победитель

Жиляева Т.М.

12

Саматова

Камила

10Б

призер

Жиляева Т.М.

13

Биккулова

Юлия

10Б

призер

Жиляева Т.М.

14

Краснов

Александр

10Б

призер

Жиляева Т.М.

15

Сазонов

Даниил

10Б

призер

Жиляева Т.М.

16

Касоев

Георгий

10Б

призер

Жиляева Т.М.

17

Сергеева

Анна

10Б

призер

Жиляева Т.М.

18

Железняк

Георгий

10Б

призер

Жиляева Т.М.

19

Корнилова

Анастасия

11Б

Победитель

Жиляева Т.М.

20

Гришин

Анатолий

11Б

призер

Жиляева Т.М.

21

Хамитов

Исмаил

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

22

Полюдова

Дарья

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

23

Назаренко

Вячеслав

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

24

Бойко

Станислав

11В

Призер

Чулицкая В.Ю.

25

Ямилов

Айбулат

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

26

Семенова

Алиса

11Б

Призер

Жиляева Т.М.

27

Абдрахманов

Роман

11В

призер

Чулицкая В.Ю.

по математике :

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Григорьева

Юлия

Призер

Фуфачев А.Л.

2

Гибадуллина

Элина

Призер

Столяров А.В.

3

Биктимиров

Данил

Призер

Столяров А.В.

4

Сибагатова

Софья

Призер

Минниахметов А.Р.

5

Имамутдинова

Арина

Призер

Минниахметов А.Р.

6

Саргсян

Роксана

Призер

Минниахметов А.Р.

7

Вишнёв

Елисей

Призер

Минниахметов А.Р.

8

Петров

Павел

Призер

Жаркова И.А.

9

Михайлова

Яна

Призер

Жаркова И.А.

10

Батталов

Роберт

Призер

Жаркова И.А.

11

Чижиков

Дмитрий

Призер

Жаркова И.А.

12

Кривалев

Антон

Призер

Жаркова И.А.

13

Мансурова

Карина

Призер

Жаркова И.А.

14

Хабибуллин

Булат

Призер

Жаркова И.А.

15

Аристова

Анна

Победитель

Яксина М.А.

16

Зиганшин

Марат

Победитель

Яксина М.А.

17

Мухамадиева

Регина

призер

Яксина М.А.

18

Шайхутдиновна

Алиса

призер

Яксина М.А.

19

Фаисханов

Динар

призер

Яксина М.А.

20

Ботвинникова

Анастасия

призер

Яксина М.А.

21

Горшечникова

Владлена

призер

Яксина М.А.

22

Юламанова

Диана

призер

Яксина М.А.

23

Ягудин

Даниил

призер

Яксина М.А.

24

Ахтямова

Эльвира

Призер

Яксина М.А.

25

Артемьев

Дмитрий

Призер

Яксина М.А.

26

Валиуллин

Альберт

10Б

Победитель

Столяров А.В.

27

Биккулова

Юлия

10Б

призер

Столяров А.В.

28

Сергеева

Анна

10Б

призер

Столяров А.В.

29

Страутин

Никитий

10Б

призер

Столяров А.В.

30

Валиуллин

Артур

10Б

призер

Столяров А.В.

31

Краснов

Александр

10Б

призер

Столяров А.В.

32

Мугтасимов

Данил

10Б

призер

Столяров А.В.

33

Сазонов

Даниил

10Б

призер

Столяров А.В.

34

Ишмуратова

Элина

10Б

призер

Столяров А.В.

35

Чубай

Павел

10Б

призер

Столяров А.В.

36

Решетникова

Виктория

10Б

призер

Столяров А.В.

37

Саматова

Камила

10Б

призер

Столяров А.В.

38

Халимов

Искандер

10Б

призер

Столяров А.В.

39

Гришин

Анатолий

11Б

победитель

Фуфачев А.Л.

40

Корнилова

Анастасия

11Б

победитель

Фуфачев А.Л.

41

Назаренко

Вячеслав

11Б

победитель

Фуфачев А.Л.

42

Полюдова

Дарья

11Б

победитель

Фуфачев А.Л.

43

Семенова

Алиса

11Б

призер

Фуфачев А.Л.

44

Хамитов

Исмаил

11Б

призер

Фуфачев А.Л.

45

Ямилов

Айбулат

11Б

призер

Фуфачев А.Л.

46

Саматов

Тимур

11Б

призер

Фуфачев А.Л.

по информатике :

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Саматова Камила 10Б призер Сибирякова С.Ю.

2

Валиуллин Альберт 10Б призер Сибирякова С.Ю.
3 Валиуллин Артур 10Б призер Сибирякова С.Ю.
4 Биккулова Юлия 10Б призер Сибирякова С.Ю.
5 Гришин Анатолий 11Б победитель Попова Н.В.
6 Хамитов Исмаил 11Б призер Попова Н.В.
7 Ямилов Айбулат 11Б призер Попова Н.В.
8 Назаренко Вячеслав 11Б призер Попова Н.В.
9 Корнилова Анастасия 11Б призер Попова Н.В.
10 Семенова Алиса 11Б призер Попова Н.В.

по биологии :

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Привалова

Олеся

10В

Призер

Вайн А.А.

2

Шакирова

Резеда

10В

Призер

Вайн А.А.

3

Бошкович

Александра

11В

прзер

Вайн А.А.

по английскому языку:

Фамилия Имя

Класс

Статус

Учитель

1 Янгуров Искандер Призер Еникеева Р.Р.,
2 Чуктурова Диана Призер Еникеева Р.Р.,
3 Ефимов Игорь Призер Ахтямова Г.Р.
4 Шайхутдинова Алиса Призер Ахтямова Г.Р.
5 Зиганшин Марат Призер Янчурина Г.И.
6 Купцовв Валерия Призер Янчурина Г.И.
7 Касоев Георгий 10Б Призер Янчурина Г.И.
8 Решетникова Виктория 10Б Призер Янчурина Г.И.
9 Бикбаева Софья 10А Призер Набиуллина Р.Ф.
10 Шленский Даниил 11Б Призер Янчурина Г.И.
11 Мударисов Тимур 11Б Призер Янчурина Г.И.
12 Назаренко Вячеслав 11Б Призер Янчурина Г.И.
13 Рогожин Алексей 11Б Призер Янчурина Г.И.
14 Ямилов Айбулат 11Б Призер Янчурина Г.И.
15 Тагиров Вадим 11А Призер Янчурина Г.И.
16 Гиндуллина Ника 11А Призер Янчурина Г.И.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
по математике
по физике


Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Физика Химия География
Литература Обществознание Математика
Биология Информатика Русский язык
Экология Технология ОБЖ
Английский язык История Немецкий язык