гимназия 93 г.Уфа
 
   
 
 

2014-2015 год


Второй год подряд в гимназии есть призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике! В этом году им стал ученик 11Б класса Валиуллин Артур. На заключительном этапе XLI Всероссийской олимпиады школьников по математике, проходившем 24-29 апреля в г.Казань, Артур стал призёром – единственным из Башкортостана в этом году!


Всероссийские вузовские олимпиады по математике:

Олимпиада «Физтех»
Дипломы II степени: Валиуллин Альберт, Дубинина Светлана, Касоев Георгий, Краснов Александр, Окользин Иван, Решетникова Виктория, Саматова Камила.
Дипломы III степени: Афоничев Демид, Биккулова Юлия, Валиуллин Артур, Муратназаров Амаль, Руденко Ратмир, Страутин Никитий, Чубай Павел, Зиганшин Марат (10Б).

Олимпиада «Высшая проба»
Дипломы I степени:
 Валиуллин Артур, Валиуллин Альберт.
Дипломы II степени: Краснов Александр, Мугтасимов Данил.
Дипломы III степени: Саматова Камила, Чубай Павел, Ишмуратова Элина.

Олимпиада «Ломоносов»
Диплом I степени: Валиуллин Артур.
Дипломы II степени: Биккулова Юлия, Валиуллин Альберт, Касоев Георгий, Решетникова Виктория, Саматова Камила.
Диплом III степени: Дубинина Светлана.

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений
Диплом II степени:
Саматова Камила.
Дипломы III степени: Чубай Павел, Мутовкина Татьяна, Решетникова Виктория, Смирнова Анастасия, Сергеева Анна, Биккулова Юлия.

Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников (ОММО)
Дипломы II степени: Биккулова Юля, Ишмуратова Элина, Саматова Камила.
Дипломы III степени: Железняк Георгий, Мугтасимов Данил, Сазонов Даниил, Сергеева Анна, Смирнова Анастасия, Страутин Никитий.

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Дипломы II степени: Мугтасимов Данил, Саматова Камила

Олимпиада Самарского государственного университета “САММАТ”
Дипломы I степени:
6 класс: Байгильдина Рената (6Б), Биктимиров Данил (7Б), Гибадуллина Элина (7Б), Мансуров Марат (7Б), Султанов Артем (7Б), Сибагатова Софья (8Б).
Дипломы II степени: Исхакова Эмилия (6Б), Бикзигитов Данил (7Б), Валиев Айдар (8Б), Саргсян Роксана (8Б), Ахметов Аскар (9Б), Кривалёв Антон (9Б), Михайлова Яна (9Б).
Дипломы III степени: Беляев Артем (6Б), Валитова Жаннат (6Б), Григорьева Юлия (6Б), Евсеева Анастасия (6Б), Паймурзин Дамир (6Б), Габбасов Артур (7Б), Макаров Глеб (7Б), Ташкинов Сергей (7Б), Ткач Александр (7Б), Тухватуллина Рената (7Б), Вишнев Елисей (8Б), Журавова Анна (8Б), Кирсанов Александр (8Б).


Финальный этап кубка г. Уфы по математическим играм среди школьников 6-7 классов.
Команда гимназии: Зиганшин Рамиль (6Б), Григорьева Юлия (6Б) Гибадуллина Элина (7Б) Мансуров Марат (7Б) Биктимиров Данила (7Б) Султанов Артём (7Б)


Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по математике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Зиганшин

Марат

10Б

призер

Яксина Р.А.

2

Артемьев

Дмитрий

10Б

призер

Яксина Р.А.

3

Ягудин

Даниил

10Б

призер

Яксина Р.А.

4

Шайхутдинова

Алиса

10Б

призер

Яксина Р.А.

5

Фаисханов

Динар

10Б

призер

Яксина Р.А.

Валиуллин

Альберт

11Б

победитель

Столяров А.В.

7

Валиуллин

Артур

11Б

призер

Столяров А.В.

8

Краснов

Александр

11Б

призер

Столяров А.В.

9

Саматова

Камила

11Б

призер

Столяров А.В.

10

Решетникова

Виктория

11Б

призер

Столяров А.В.

11

Сергеева

Анна

11Б

призер

Столяров А.В.

12

Биккулова

Юлия

11Б

призер

Столяров А.В.

по английскому языку:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Решетникова

Виктория

10Б

призер

Янчурина Г. И.

по информатике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Биккулова

Юлия

11Б

призер

Сибирякова  С. Ю.

2.

Валиуллин

Артур

11Б

призер

Сибирякова  С. Ю.

по физике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Хабибуллин

Булат

призер

Антонов В.А.

2.

Батталов

Роберт

призер

Антонов В.А.

3.

Валиуллин

Артур

11Б

победитель

Жиляева Т.М.

4.

Валиуллин

Альберт

11Б

призер

Жиляева Т.М.

5.

Биккулова

Юля

11Б

призер

Жиляева Т.М.

 


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по математике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Попова

Виктория

призер

Яксина Р.А.

2

Лузанин

Матвей

призер

Яксина Р.А.

3

Григорьева

Юлия

призер

Фуфачев А.Л.

4

Заикин

Евгений

призер

Фуфачев А.Л.

5

Евсеева

Анастасия

призер

Фуфачев А.Л.

6

Биктимиров

Данил

призер

Столяров А.В.

7

Султанов

Артем

призер

Столяров А.В.

8

Мансуров

Марат

победитель

Столяров А.В.

9

Михайлова

Анастасия

призер

Столяров А.В.

 10

Валиев

Айдар

призер

Минниахметов А.Р.

11

Саргсян

Роксана

призер

Минниахметов А.Р.

12

Сибагатова

Софья

призер

Минниахметов А.Р.

13

Чижиков

Дмитрий

призер

Жаркова И.А.

14

Хабибуллин

Булат

призер

Жаркова И.А.

15

Зиганшин

Марат

10Б

призер

Яксина Р.А.

16

Артемьев

Дмитрий

10Б

призер

Яксина Р.А.

17

Горшечникова

Владлена

10Б

призер

Яксина Р.А.

18

Юламанова

Диана

10Б

призер

Яксина Р.А.

19

Кобелев

Максим

10Б

призер

Яксина Р.А.

20

Аристова

Анна

10Б

призер

Яксина Р.А.

21

Шайхутдинова

Алиса

10Б

призер

Яксина Р.А.

22

Фаисханов

Динар

10Б

призер

Яксина Р.А.

23

Снарская

Софья

10Б

призер

Яксина Р.А.

24

Ботвинникова

Анастасия

10Б

призер

Яксина Р.А.

25

Купцова

Валерия

10Б

призер

Яксина Р.А.

26 

Валиуллин

Артур

11Б

победитель

Столяров А.В.

27

Валиуллин

Альберт

11Б

призер

Столяров А.В.

28

Саматова

Камила

11Б

призер

Столяров А.В.

29

Решетникова

Виктория

11Б

призер

Столяров А.В.

30

Ишмуратова

Элина

11Б

призер

Столяров А.В.

31

Чубай

Павел

11Б

призер

Столяров А.В.

32

Сергеева

Анна

11Б

призер

Столяров А.В.

33

Дубинина

Светлана

11Б

призер

Столяров А.В.

34

Биккулова

Юлия

11Б

призер

Столяров А.В.

по химии:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Шамшурина

Диана

10В

призер

Володина Н.Ю.

2

Саляхова

Камилла

10В

призер

Володина Н.Ю.

по обществознанию:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Габбасов

Артур

победитель

Мухачева Ю.Ю.

по русскому языку:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Михайлова

Яна

призер

Букарева Р.Г.

2.

Тухватуллина

Рената

призер

Шумулинская Т.В.

по немецкому языку:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Михайлова

Яна

призер

Лукманова Л.Ф.

2.

Батталов

Роберт

призер

Лукманова Л.Ф.

по английскому языку:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Чуктурова

Диана

призер

Набиуллина Р.Ф.

2.

Ефимов

Игорь

10А

призер

Ахтямова Г.Р.

3.

Бикбаева

София

11А

призер

Набиуллина Р.Ф.

по литературе:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1.

Журавова

Анна

призер

Шакирова Э.Р.

2.

Сазонов

Даниил

11Б

призер

Шакирова Э.Р.

по информатике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Батталов

Роберт

призер

Сибирякова  С. Ю.

2

Хабибуллин

Булат

призер

Игнатченко  А. Ш.

3

Васильев

Роман

10В

призер

Сибирякова  С. Ю.

4

Зиганшин

Марат

10Б

призер

Попова  Н. В.

5

Зулкарнеева

Лия

10В

призер

Сибирякова  С. Ю.

6

Фаисханов

Динар

10Б

призер

Попова  Н. В.

7

Биккулова

Юлия

11Б

призер

Сибирякова  С. Ю.

8

Валиуллин

Артур

11Б

призер

Сибирякова  С. Ю.

9

Саматова

Камилла

11Б

призер

Сибирякова  С. Ю.

по физике:

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Учитель

1

Валиев

Айдар

призер

Антонов В.А.

2

Филиппов

Михаил

призер

Антонов В.А.

3

Хабибуллин

Булат

призер

Антонов В.А.

4

Харисова

Рената

призер

Антонов В.А.

5

Михайлова

Яна

призер

Антонов В.А.

6

Ботвинникова

Анастасия 10Б

призер

Жиляева Т.М.

7 Кобелев Максим 10Б призер Жиляева Т.М.

8

Валиуллин

Артур

11Б

призер

Жиляева Т.М.

9

Валиуллин

Альберт

11Б

призер

Жиляева Т.М.

10

Решетникова

Виктория

11Б

призер

Жиляева Т.М.

11

Биккулова

Юля

11Б

призер

Жиляева Т.М.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

математика


Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Физика Химия География
Литература Обществознание Математика
Биология Информатика Русский язык
Экология Технология ОБЖ
Английский язык История Немецкий язык
Экономика Физическая культура