гимназия 93 г.Уфа
 
   
 
 
 
 

 
  РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ  
 


Общие сведения о квалификации педагогических работников гимназии


Учителя начальных классов
Аминова
Ирина Мунировна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Николаева
Татьяна Васильевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Ягудина
Гульнара Ураловна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Белоносова
Татьяна Александровна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Калигина
Ольга Рамилевна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Лаврентьева
Люция Явдаровна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Кузнецова
Наталья Михайловна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Карева
Алевтина Александровна

Образование среднее специальное,
высшая квалификационная категория
Отличник образования РБ
Константинова
Светлана Евгеньевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Фаисханова
Фарида Фатиховна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Отличник образования РБ, победитель ПНПО
Бикбулатова
Гузель Марселевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Сахибгариева
Данира Альбертовна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Забродина
Надежда Геннадьевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Лукова
Елена Петровна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Денисова
Анна Андреевна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Ямалова
Айгуль Ринатовна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Кагирова
Айгуль Мазгутовна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
Диндарьянова
Алия Рамилевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Григорьева
Екатерина Владимировна

Образование высшее,
первая квалификационная категория
 
Учителя русского языка и литературы
Букарева
Розалия Гилимовна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Отличник образования РБ
Железина
Галина Анатольевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Меренкова
Вера Николаевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Рюмина
Антонина Ивановна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Отличник образования РБ
Шакирова
Эльмира Рамфитовна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Анкудинова
Светлана Фаритовна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Каюмова
Ирина Николаевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ,

Блинов
Андрей Иосифович

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Полушкина
Ирина Александровна

Образование высшее,
молодой специалист

 
Учителя иностранных и родных языков
Янчурина
Галима Исмагиловна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Заслуженный учитель РБ, победитель ПНПО
Кольцова
Алсу Явдатовна

Немецкий язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО
Набиуллина
Рида Фаритовна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Сухарева
Галина Николаевна

Немецкий язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РБ
Ухова
Наталья Георгиевна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Ахтямова
Гульнара Раисовна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Еникеева
Рина Руслановна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Миронова
Елена Александровна

Английский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Шематонова
Ольга Владимировна
Английский язык
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Миронова
Алена Игоревна
Немецкий язык
Образование высшее,
молодой специалист
Абдракипова
Алина Венеровна

Английский язык
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Яковлева
Александра Прокопьевна

Немецкий язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ, Отличник общего образования РФ
Акбулатова
Римма Салаватовна

Башкирский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Лукманова
Лениза Фаилевна

Немецкий язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Булатова
Юлия Вакилевна
Башкирский язык
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Колесова
Фарида Минигалеевна

Башкирский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Курбанова
Рауфа Азгамовна
Башкирский язык
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
 
Учителя естественнонаучных дисциплин
Володина
Наталья Юрьевна

Химия
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ,
Отличник образования РБ, победитель ПНПО
Игнатенко
Алексей Владимирович

География
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Железин
Андрей Александрович

Биология
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Насырова
Альмира Ягафаровна

Химия
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Отличник образования РБ
Вайн
Анна Аркадьевна

Биология
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Ахметова
Илида Назировна

Биология
Образование высшее,
кандидат биологических наук
Учителя математики и информатики
Фуфачев
Андрей Леонидович

Математика
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО
Столяров
Александр Викторович

Математика
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ,
Отличник образования РБ, победитель ПНПО
Заслуженный учитель РБ
Рахманова
Маргарита Фаритовна

Математика
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Садыкова
Светлана Николаевна

Математика
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Минниахметов
Айдар Расулович

Математика
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Газизова
Анфиса Галимзяновна
Математика
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Игнатченко
Альфия Шамилевна

Информатика и ИКТ
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Яксина
Маргарита Аграфовна

Математика
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Сибирякова
Светлана Юрьевна

Информатика и ИКТ
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
победитель ПНПО, Отличник образования РБ
Ямгутдинова
Элина Рафаилевна
Математика
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Марванов
Рустем Ильдарович

математика,
образование высшее,
молодой специалист
Гайсина
Галия Ахтяровна
Математика
Образование высшее,
молодой специалист
Учителя истории
Ямгутдинова
Эльвира Рафаилевна
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Мухачева
Юлия Юрьевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Никитина
Ирина Александровна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Киселева
Елена Константиновна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Учителя физики
Жиляева
Татьяна Михайловна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ,
Заслуженный учитель РБ, победитель ПНПО

Антонов
Валерий Арсеньевич

Образование высшее,
высшая квалификационная категория,
награжден Почетной грамотой МО РФ

Чулицкая
Виталия Юрьевна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Учителя технологии
Антропова
Зарема Насиховна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Котов
Павел Вячеславович

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Учителя музыки и ИЗО
Галиева
Гульшат Фаиловна

Музыка
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Тимченко
Наталья Ивановна

ИЗО
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Учителя физкультуры и ОБЖ
Ануфриев
Евгений Николаевич

Образование высшее,
первая квалификационная категория

Кашканова
Ольга Александровна

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Гильманова
Ксения Эдуардовна
Образование среднее специальное,
молодой специалист

Лаврентьева
Марина Геннадьевна

Образование среднее специальное,
молодой специалист

Хасанова
Елена Закиевна
Образование высшее,
высшая квалификационная категория

Назарова
Светлана Александровна

Педагог-психолог
Образование высшее,
первая квалификационная категория
Аристова
Елена Юрьевна

Социальный педагог
Образование высшее,
 
Тарасов
Анатолий Иванович

ОБЖ,
образование высшее
 
Дополнительное образование
Богданова
Лия Алишеровна
Старшая вожатая
молодой специалист
Бирюкова
Мария Валерьевна

руководитель театральной студии.
Молодой специалист.
Насырова
Аниса Галимулловна

Педагог дополнительного образования
Образование среднее специальное,
высшая квалификационная категория
Заслуженная артистка РБ, Отличник образования РБ
Ярмухаметов
Радик Ахметович

Педагог дополнительного образования
Образование высшее,
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ